2012ua.net
Вівторок, 16.04.2024, 11:43:21 | Translate to English |
Чемпіонат Європи з футболу UEFA EURO 2012

 
[ Нові повідомлення · Вболівальники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум UEFA EURO 2012 - 2012ua.net » ЗАКОРДОННИЙ ФУТБОЛ » Ліга чемпіонів | Кубок UEFA » Ліверпуль - Мілан
Ліверпуль - Мілан
Хто стане володарем Кубку Європейських Чемпіонів?
ШумныйДата: Неділя, 06.05.2007, 23:52:03 | Повідомлення # 21
Людина з сорокової милі
Група: Вболівальники
Повідомлень: 56
Репутація: 1
Статус: відсутній
Quote (Kelt)
Хююпяя? Это игрок второго состава

хм. ты точно болельщик ливера?)) в этом сезоне - 31 матч, 2 забитых мяча. это основа основ, так как на молодом аггере - первый сезон как из брондбю - все таки очень далеко еще не уедешь, хоть парень он конечно классный.

Quote (Kelt)
Суперзвёзд в Ливере нет(в плане раскручености)

значит стивен джеррард это тихая мышка?) это парень уже года три входит в пятерку лучших полузащитников европы. и реклама ему не нужна, он и так суперзвезда. на поле играет не твоя раскрутка, а ты сам.

Quote (Kelt)
но в этом сезоне зажигали : Джеррард,Алонсо,Куйт,,Риисе,Аггер,Каррагер,Крауч,пеннант...Зенден проснулся под конец сезона

куйт - средний игрок. его уровень - ман сити а не ливерпуль.

пеннант - 1 гол при том что он вингер это не очень впечатляет)). крауч - ну, я промолчу. это вобще уровень первой лиги. в самый раз в лестере или лидсе играть)) на самый крайний - виган :D

при этом не столь важно сколько мячей они забили. такие игроки конечно полезны для клуба, но это не то пальто что надо ливеру. и рафа бенитес это понимает, отчего и хочет выловить в межсезонье это"о или вилью.

каррагер и риисе - вот пожалуй вместе со стиви джи и хави алонсо и все суперзвезды ливера на этот день. для хави алонсо один лишь его трансфер за 10 миллионов фунтов стерлингов из сосьедада - уже раскрутка)) которую он правда доказал игрой.

насчет старости милана - не бойся, хоть старость и не радость но россонери к этому привычны. и не забывай о пирло - 27 лет, кака - 25, джила - 25, да и гаттузо с янкуловски по 29, что, как и 31 год зеедорфа - самый расцвет сил. последний пик карьеры, к которому они не прочь лигу присовокупить))

Добавлено (06.05.2007, 17:54:36)
---------------------------------------------
можно еще добавить про луиса гарсию и марка гонсалеса - опять таки середняки. сисокко и маскерано еще малоопытны, хоть с перспективой - все в порядке))
квиты милан с ливером только во вратарях - рейна и дида такие лопухи регулярно пропускают))

кстати, я тоже буду за ливер)

Добавлено (06.05.2007, 23:52:03)
---------------------------------------------
вспомнил. заиграй сиссе - и у ливера был бы свой анри)) а еще ведь карл меджани, флорент синама - понголь и еще какой то парнишка были мега перспективные. и что? ужас. синама там и маринуется где то в арендах и вторых составах. впрочем, это уже на тему "Ливерпуль" тянет)))


Go magpies!

Повідомлення відредагував Шумный - Неділя, 06.05.2007, 19:25:38
 
KeltДата: Понеділок, 07.05.2007, 12:24:01 | Повідомлення # 22
Постійно тут
Група: Фанати
Повідомлень: 98
Репутація: 2
Статус: відсутній
мне облом писать в чём ты не прав,потому ты не прав во всём. вижу ,что недолюбливаешь Ливер и врядле следишь за ними, по-этому спорить с тобой бесполезно.

 
ШумныйДата: Понеділок, 07.05.2007, 15:22:32 | Повідомлення # 23
Людина з сорокової милі
Група: Вболівальники
Повідомлень: 56
Репутація: 1
Статус: відсутній

всегда любил людей которые говорят "аргументировано"))))
и на эту гениальную реплику тебе понадобилось столько времени?))


Go magpies!
 
ilexДата: Понеділок, 07.05.2007, 15:55:15 | Повідомлення # 24
Завжди на сайті
Група: Модератори
Повідомлень: 131
Репутація: 2
Статус: відсутній
Quote (Шумный)
крауч - ну, я промолчу. это вобще уровень первой лиги

: ) чемпіонату по баскетболу в Україні :D
нормально він грає - якраз рівень ліверпуля
 
ШумныйДата: Понеділок, 07.05.2007, 15:57:12 | Повідомлення # 25
Людина з сорокової милі
Група: Вболівальники
Повідомлень: 56
Репутація: 1
Статус: відсутній
ilex, нынешнего ливера - конечно. думаю ты с таким подтекстом высказался ;)
а представь где был бы крауч во времена иана райта?)))


Go magpies!
 
KeltДата: Понеділок, 07.05.2007, 19:27:05 | Повідомлення # 26
Постійно тут
Група: Фанати
Повідомлень: 98
Репутація: 2
Статус: відсутній
Quote (Шумный)
всегда любил людей которые говорят "аргументировано"))))
и на эту гениальную реплику тебе понадобилось столько времени?))

>( жаль что нет смайла вроде "кручу пальцем у виска"

итак ...
Хююпя свои матчи наиграл большей частью в начале сезона,когда Аггер набирался опыта. Сейчас финн явно на втором плане. в след. сезоне Аггер должен быть основным,Хююпя наверное сезон в запасе посидит и уедет(ИМХО)

Джеррард не настолько раскрученный как например Лампс или Роналдо.
Он просто классно выполняет свою работу.

Насчёт Куйта. Он перешёл в начале сезона и практически сразу закрепился в основе. Рафа ему доверяет и Куйт оправдывает доверие. Он отлично отрабатывает на поле,забивает , раздаёт передачи, помогает в полузащите.Короче играет отлично.Удачное пополнение команды.

Пеннант. а вингеры должны колотить хет-трики?
Пеннант отлично обостряет игру с фланга,накручивает защитников. в обороне отрабатывает слабо,но на игре команды это не сказывается,т.к. хватает разрушителей.
Ещё одно удачное и смелое приобретение Рафы.

Крауч. Тот , кто считает его неудачником на поле...ладно,не буду оскорблять. Крауч за счёт роста разумеется прекрасен в воздухе,ему и прыгать высоко не надо.Это само собой. Но. это не главный его козырь,Питер отличен и в игре ногами.Он может отлично сыграть на опережение или просто технично пробить. Многие смеялись над ним,особенно в сезоне 2005/2006.он провел,если я не ошибаюсь 10 сухих матчей,Рафы продолжал ему доверять и Крауч начал забивать. Вскоре его и в сборную взяли,где он тоже забивает регулярно. В этом сезоне он периодически пропускал игры,но только из-за тактических соображений Бенитеса. Ну а гол Галатасараю просто шедевр.

Насчёт старости Милана... Они конечно не деды с палочками.Но всё же выглядят в конце матча не такими свежими,как мерсисайдцы.

Луис Гарсиа... этот сезон практически пропустил. травмы... а вообще игрок универсальный,может и на фланге сыграть и в нападении.

Марк Гонсалес пока осваивается,всё таки чемпионат Испании и Премьер Лига вещи разные. Насчёт его игры: реактивный фланговый игрок,нацеленный на ворота,при этом довольно техничный. игрой похож на Пеннанта свои умением обострять игру.

Сиссоко мучают травмы,никак играть не начнёт.
Маскерано неплохо вошёл в игру Ливерпуля,но ещё рано о чём-то говорить.

Рейна ловил бабочек в прошлом сезона, в этом же,он играет очень надёжно (за исключением пары ляпов в начале чемпионата).
Дида же стал ошибаться всё чаще. При чём в самый ответственный момент (МЮ-Милан. в первом случае растерялся при игре на выходе,пошёл на мяч,потом остановился,да и гол довольно нелепым получился. ну и гол Руни в конце матча тоже на его совести,т.к. он просто потерял ворота и пропустил в ближний угол.

У Сиссе был конфликт с Бенитесом. Да и травмы мешают постоянно. Сейчас он и в Марселе не блещет. Не назвал бы я его вторым Анри.другой стиль игры.

Меджани бегает в аренде,молод ещё. Игрок на будущее.

Флорана Синама-Понголя подписал Улье. Бенитесу этот игрок не подошёл,по-этому и бегает в арендах.


 
ШумныйДата: Понеділок, 07.05.2007, 20:58:58 | Повідомлення # 27
Людина з сорокової милі
Група: Вболівальники
Повідомлень: 56
Репутація: 1
Статус: відсутній
прям не ливер а сборная венгрии 60х годов с цибором, кошичем, пушкашем и т. д.)))

буду краток))
куйт - 12 мячей в лиге. неплохо, но не топ уровень то есть не уровень ливерпуля)
пока что конечно, но сомневаюсь что он будет особо блистать.
пеннант - роналду тоже вингер, посмотри на его статистику и сравни)) хотя да, в целом я был удивлен что он оклемался после бирмингем сити.
хююпяя - в матчах с миланом скажем молодость аггера (как и видича, гг) может сыграть очень злую шутку)) а посему вполне возможно будет тандем каррагер - сами.
сиссе - я говорил не о стиле игры а об уровне игрока.
джеррард - повторюсь. парень много лучше лампарда как игрок, и раскрутка тут не при чем. на поле не она играет. это самый глупый критерий который я встречал. скажешь у милана много "раскрученых"? да никого. даже кака на такового не тянет. там только высочайший уровень игры.
крауч - ну, хм, без комментов. да, ямайке он забивает)) и даже хет-трики) воистину шагающий экскаватор)) никогда не быть ему легендой ливера. так, средний игрок, значит не топ уровень - не уровень ливера. в ливере должен играть суперфорвард. входящий в 10ку лучших в мире. или хоть в 20 ку) такие есть и у челси и у мю и у арсенала. у ливера нету. кстати - петя очень неуклюж в воздухе, это многие отмечают))
насчет понголя - толковый парень, как и ле таллек. им уже 22. как и руни например. или роналду. вот только те подошли алексу)) ну тут действительно - очень жаль.

и еще одно - я забыл о роби фаулере))) снимаю шляпу перед его гением, но с такой физой - хватает на тайм максимум, на нем далеко не выедешь. именно это меня более всего шокирует. топ клуб с таким нападением - есть еще беллами, это тоже но коментс. а со след сезона присоединится андрюша воронин. бенитес рехнулся, ей-богу. я удивлен как воронин в байере держится, а тут блин ливер) надеюсь правда что рафа купит когото достойного еще)

Добавлено (07.05.2007, 20:36:57)
---------------------------------------------
не очень то и краток, кстати)

Добавлено (07.05.2007, 20:53:59)
---------------------------------------------
ладно. у меня идея. я обращусь к независимому эксперту. Админчег, угадай к кому)))

Добавлено (07.05.2007, 20:58:58)
---------------------------------------------
кстати, когда хочешь - можешь говорить весьма интересно и обосновано. надеюсь "изречений" вроде
Quote (Kelt)
мне облом писать в чём ты не прав,потому ты не прав во всём. вижу ,что недолюбливаешь Ливер и врядле следишь за ними, по-этому спорить с тобой бесполезно.

ты более не оставишь)) а то в них так много смысла, я их не могу понять до конца)


Go magpies!

Повідомлення відредагував Шумный - Понеділок, 07.05.2007, 23:26:13
 
KeltДата: Вівторок, 08.05.2007, 00:19:06 | Повідомлення # 28
Постійно тут
Група: Фанати
Повідомлень: 98
Репутація: 2
Статус: відсутній
12 мячей для такого игрока ,как Куйт очень даже неплохо. Он не забивала (как кажется на первый взгляд),он играет немного под форвардами.

Роналду бьёт штрафные и пенали,это ему кое чего добавило,да и манера игры у МЮ и Ливера разные. У дьяволов вингеры забивают, у Ливера нет.

Если Рафа на финал поставит Хююпя,то психологически просто убьёт Аггера. Опыт опытом,но Сами староват. А молодость Аггера + Каррагер вполне нормальное сочетание. Если б было двое молодых беков,то это да,плохо. Да и датчанин классно отыграл с Челси в полуфинале, это не высокий уровень?

Сиссе . я как раз в его уровне и сомневаюсь.

Джеррард - мой любимый футболяка в Ливера. Для меня он лучший. но я не считаю кого-то из Ливерпуля мегазвездой. Звезда - это КОМАНДА ЛИВЕРПУЛЬ.

насчёт Крауч тебя похоже не убедить. он тебе просто не нравится.

да. жаль французов. поиграли в премьер лиге немного (Синама в Роверз, Ле Таллек в Сандерленде) и во Франция вернулись. посмотрим,ещё не всё потеряно.

Фаулер - это горькое прошлое Ливера... трудно сказать зачем он нынешнему Ливерпулю.
Беллами игрок полезный,быстрый,цепкий. тоже нужен для разнообразия форвардов.

Бенитес не просто так взял Воронина,наверняка на него расчитывает. Может Андрей и не станет основным,но уверен,что на поле будет появляться часто. Он очень старательный,отдаётся полностью игре,болельщикам он понравится. Удачи ему!
Quote (Шумный)
кстати, когда хочешь - можешь говорить весьма интересно и обосновано. надеюсь "изречений" вроде
Цитата (Kelt)
мне облом писать в чём ты не прав,потому ты не прав во всём. вижу ,что недолюбливаешь Ливер и врядле следишь за ними, по-этому спорить с тобой бесполезно.

ты более не оставишь)) а то в них так много смысла, я их не могу понять до конца)


я был измотал другими спорами,и не хотел дискутировать с тобой,потому что на первый взгляд ты написал дурню. Хотя всё же,ты кое в чём прав ))


 
ШумныйДата: Вівторок, 08.05.2007, 08:26:54 | Повідомлення # 29
Людина з сорокової милі
Група: Вболівальники
Повідомлень: 56
Репутація: 1
Статус: відсутній
ладно. для интереса я спросил мнение спортивного журналиста и человека который сам в футболе и работал и прекрасно разбирается. и вот что я услышал:

"В этом сезоне зажигали Джеррард, Куйт (с недавнего времени), Риисе (вечно в нем зажигает), Рейна (что бы они делали без него)
Пеннант тоже неплох, но манера Стива Джи смещаться на правую бровку на оставляет ему шансов

Хююпя уже и немолод... плюс парень травмы получал... но он однозначно - основа. Аггер таки заиграет
Джеррард не только не раскручен, но еще и может сыграть на любом клочке поля в отличии от Лампа и Роналдо... а еще не проваливает со сборной игры.
Насчет Кейта - согласен (то есть парень типа таки крут. мама дорогая, какой удар по мне :D ))
Пеннант реально выглядит игроком основы, когда Джеррард играет в центре или поднападении... а так все-таки не назвал бы его удачным приобретением, поскольку это не 18-летний талант

Насчет Крауча: парень хоть и играет головой, но я могу хоть сейчас назвать игроков ниже ростом, но лучше играющих на втором этаже.... не фонтан он... насчет шедевра - Шацких тож шедевр положил Ньюкастлу.... и что?
Милан - отдельная тема... они проводили и будут проводить такую политику, у них есть пара молодых, на котором все держится и это нельзя назвать неправильной тактикой... кстати, Янкуловски - 30
Вот Луис Гарсия хорош... его очень не хватает Ливеру в этом сезоне
Про Гонсалеса не скажу, ибо не видел особо

Сиссоко, как игрок, довольно славный... но правильно подмечено - травмы... Маскерано играет чистого ЦМ... нет особых атакующих действий, играет в комбинационуюю игру с остальными

Рейна это главный залог успеха Ливера в этом году... без него бы они..... пинали

Сиссе испортился после Осера... зря переезжал в Англию
Про остальных нет смысла говорить"

так что пожалуй у меня таки остается одно лишь желание ливеру - классный страйкер (можна и форварда), и желательно - англичанин. пусть у эвертона джонсона покупают)) или даррена бента из чарльтона - а то он там пропадет, как пить-дать))

ну и насчет стиви джи - я тоже от него в восторге, парень экстра-класса, считаю что уже легенда ливера и футбола в целом. и последнее - рафа меня удивил, когда натащил в ливер испанцев, да они там еще и заиграли - гарсия, чилиец гонсалес, алонсо вот не помню - при нем или нет уже был куплен, рейна еще. в общем, рафик молодец)
воронину тоже конечно успехов, но я теряюсь в догадках насчет планов бенитеса.


Go magpies!

Повідомлення відредагував Шумный - Вівторок, 08.05.2007, 08:28:47
 
KeltДата: Вівторок, 08.05.2007, 11:07:32 | Повідомлення # 30
Постійно тут
Група: Фанати
Повідомлень: 98
Репутація: 2
Статус: відсутній
ну видишь,всё таки я был практически во всём прав. (только что-то с Джеррардом запутался :D ) :p

Ренйа пришёл вместе с Бенитесом.
Форвард им действительно нужен. Ждём-с. Вилья - довольно рискованный шаг,но брать Бента или Джонсона (которого Эвертон всё равно не отпустит к Красным) ...не знаю...есть ли смысл. Посмотрим. Рафе дали денег,кого-нибудь присмотрит.


 
Форум UEFA EURO 2012 - 2012ua.net » ЗАКОРДОННИЙ ФУТБОЛ » Ліга чемпіонів | Кубок UEFA » Ліверпуль - Мілан
Пошук:


Украинская Баннерная Сеть
Copyright Kpyto © 2006-2007 Add to Google Хостинг від uCoz

Допоможіть у розвитку нашому сайту. Натисніть на об'яву що Вас зацікавила нижче. Дякуємо!