Вівторок, 23.04.2024, 11:38:43 | Translate to English |

Початок » Матеріали » Текстові трансляції - Україна

06.05.2007, 18:00 "Шахтер" Донецк - ФК "Харьков"
Онлайн-трансляция
96' МАТЧ ОКОНЧЕН!
96' Жадсон (№38, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из 48-го сектора.
95' Элано (№36, Шахтер (Донецк)) подает угловой.
94' Штрафной для Шахтера из 2 сектора. Жадсон подает, но защитники ФК Харьков выносят мяч.
92' Смалько не смог обыграть Срну. Дарио отобрал мяч и убегал, но Смалько сфолил и получил вторую желтую карточку.
92' Удаление!!! Удален в 7-м секторе Смалько Андрей (№11, ФК Харьков).
90' Арбитр добавил 4 минуты.
90' Гладкий Александр (№20, ФК Харьков) в оффсайде.
89' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) подает угловой.
88' Гунчак пробивал со штрафного! Шуст с трудом отбил мяч перед собой, но двое харьковчан не смогли разобраться с ситуацией и добить мяч в ворота.
88' Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 33-го сектора.
87' Замена в команде ФК Харьков. Вышел Самборский Владимир (№18). Заменен Овеков Гуванчмухамед (№13).
87' Гладкий Александр (№20, ФК Харьков) в оффсайде.
85' Предупреждение в 23-м секторе получил Смалько Андрей (№11, ФК Харьков).
84' Снова Срна пробивает после отскока, но снова намного выше.
84' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 21-го сектора.
84' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подает угловой.
84' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) подает угловой.
79' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подает угловой.
79' Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 29-го сектора.
78' Брандао снова упустил момент, пробивая после подачи с левого фланга от Хюбшмана, попал Худжамову в голову!
76' Гай сбросил на Брандао, который бил по воротам практически с метра от ворот ФК Харьков, но попал в защитника!
76' Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
74' Дуляй откровенно играет рукой, пытаясь перехватить мяч, т.к. Шуст далеко вышел. Судья показал Дуляю предупреждение после окончания эпизода.
74' Предупреждение в 25-м секторе получил Дуляй Игор (№6, Шахтер (Донецк)).
70' После подачи с левого фланга игроки ФК Харьков мяч вынесли, но прямо на ногу Срне, который мощно пробил, но очень высоко и не точно.
70' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 21-го сектора.
69' Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора.
66' Похоже арбитр потерял нить игры, непонятные свистки в пользу Шахтера. Штрафной для Шахтера из 39. Элано бьет, но Худжамов в прыжке отбивает мяч!
66' Элано (№36, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
66' Предупреждение в 33-м секторе получил Городов Алексей (№21, ФК Харьков).
64' Худжамов отбивает и мягкий удар Элано с пенальти, но на добивании всех опередил Срна! ГОЛ!!!
64' ГОООЛ!!! Гол из 28-го сектора забил Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)).
64' Элано (№36, Шахтер (Донецк)) не забил пенальти!
63' Предупреждение в 29-м секторе получил Брандао (№25, Шахтер (Донецк)).
62' И таки пенальти. Типа сбили Хюбшмана.
61' Предупреждение в 29-м секторе получил Белик Алексей (№20, Шахтер (Донецк)).
61' Спорная ситуация в штрафной ФК Харьков. Арбитр указывает на точку. Но после переговоров с игроками ФК Харьков, главный арбитр соглашается проконсультироваться с боковым, после чего отменяет пенальти и показывает предупреждение Белику! На повторе четко видно, что Белик сыграл рукой в борьбе на втором этаже.
59' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) подает угловой.
58' Предупреждение в 31-м секторе получил Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков).
56' Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Гай Алексей (№19). Заменен Шевчук Вячеслав (№13).
56' Срна пробивал головой в упор, зряче и без помех, да еще и от земли, но Худжамов среагировал на удар и отбил мяч!
56' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
52' Левандовский проиграл борьбу Рибейро на правом фланге в 63 секторе. Рибейро навесил в штрафную, где Гладкий выиграл борьбу на втором этаже и забил второй гол ФК Харьков в этом матче! ГОЛ!!!
52' ГОООЛ!!! Гол из 36-го сектора забил Гладкий Александр (№20, ФК Харьков).
49' После штрафного в исполнении Матузалема, пробивал кто-то из горняков, мяч попал в харьковчанина. Донетчане начали аппелировать, что мяч попал в руку, а харьковчане провели быструю контратаку 3 в 2, но Гладкий неудачно отдал передачу!
49' Предупреждение в 62-м секторе получил Гладкий Александр (№20, ФК Харьков).
48' Жадсон мощно пробил в створ, но Худжамов кулаками отбил мяч!
48' Жадсон (№38, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из 21-го сектора.
47' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 21-го сектора.
46' Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Белик Алексей (№20). Заменен Адриано Луис (№17).
46' Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Жадсон (№38). Заменен Полянский Алексей (№28).
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Штрафной для ФК Харьков в 48 секторе. Гунчак пробил со штрафного, но мимо ворот.
45' Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 48-го сектора.
45' После серии рикошетов мяч отскочил под удар Матузалему, но удар бразильца пришел в притирку со штангой!
45' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
45' Матузалем пробивал головой после подачи Срны со штрафного! Чуть выше ворот.
45' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 36-го сектора.
41' Адриано Луис (№17, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
41' Шахтер провел отличную комбинацию, которую на дальней штанге завершил Адриано! Но арбитр на линии зафиксировал положение вне игры!!!
40' Замена в команде ФК Харьков. Вышел Рибейро Андерсон (№10). Заменен Рожок Сергей (№3).
39' Элано пробивал через себя с угла вратарской, но удар получился не сильным, и Худжамов забрал мяч в руки.
31' Матузалем пробил со штрафного, но снова не точно.
31' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 52-го сектора.
31' Панковец сбивает Элано, правда ни на одном повторе не видно, чтобы нарушение тянуло на желтую карточку.
31' Предупреждение в 52-м секторе получил Панковец Алексей (№25, ФК Харьков).
30' Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
28' Смалько Андрей (№11, ФК Харьков) подает угловой.
23' Матузалем здорово пробивал со штрафного, красиво выкрутил мяч, но в ворота не попал совсем немного!
23' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора.
20' Рустам Худжамов отразил удар Дарио Срны!
20' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) не забил пенальти!
16' Элано сбивают в штрафной. Пенальти.
15' Элано (№36, Шахтер (Донецк)) подает угловой.
10' Брандао имел 90% момент, но с правой ноги в ворота не попал!
10' Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 45-го сектора.
9' После подачи углового, Соколенко ударом головой отправил мяч в ворота Шахтера! ГОЛ!!!
9' ГОООЛ!!! Гол из 37-го сектора забил Соколенко Андрей (№4, ФК Харьков).
9' Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) подает угловой.
5' Адриано вывели на ударную позицию, но под острым углом, отчего удар у бразильца получился не очень сильным - Худжамов отразил мяч, который отскочил к Брандао на одиннадцатиметровую отметку. Брандао пробил, но Худжамов снова отразил!
5' Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
5' Адриано Луис (№17, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
1' Шахтер начал игру активнее, в первые минуты особенно заметен Срна.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции.
Категорія: Текстові трансляції - Україна | Додано: Kpyto (11.05.2007)
Переглядів: 1673 | Рейтинг: 5.0 |