Субота, 20.04.2024, 04:59:34 | Translate to English |

Початок » Матеріали » Текстові трансляції - Україна

06.05.2007, 18:00 "Карпаты" Львов - "Сталь" Алчевск
Онлайн-трансляция
93' МАТЧ ОКОНЧЕН!
93' Ищенко Николай (№23, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 30-го сектора.
91' Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Лапко Николай (№5). Заменен Батиста Вильям Роша (№9).
90' Окана-Стази Бурнель (№24, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 16-го сектора.
90' Судья компенсировал три минуты.
87' Кобин пробил со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
87' Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 56-го сектора.
86' Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подает угловой.
83' Алан ла Силва (№9, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
82' Годвин мог вывести тет-а-тет с голкипером Ковеля, но пас получился слишком сильным.
79' Предупреждение в 53-м секторе получил Алан ла Силва (№9, Сталь (Алчевск)).
78' Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Худобяк Игорь (№16). Заменен Ковель Леонид (№11).
78' Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Вог Пауло (№20). Заменен Оконуво Гбенга (№22).
76' Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Окана-Стази Бурнель (№24). Заменен Касьянов Артем (№8).
73' Ковель завершал ударом многоходовую комбинацию команды, но Старцев не подвел.
73' Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот из 21-го сектора.
70' ГОЛ!!! Карпаты разыграли штрафной в 30-м секторе: Батиста сбросил мяч под удар в 39-й сектор на Ковеля, который мощно пробил с ходу в дальний угол!
70' ГОООЛ!!! Гол из 39-го сектора забил Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)).
69' Эссола сбил в 30-м секторе Кобина.
68' Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подает угловой.
67' Пшеничных Сергей (№14, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот из 56-го сектора.
64' ГОЛ!!! Годвин, получив мяч от Батисты в 29-м секторе, вернул его обратно бразильцу, который точно пробил мимо вратаря в дальний угол.
64' ГОООЛ!!! Гол из 29-го сектора забил Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)).
60' Касьянов Артем (№8, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
58' Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подает угловой.
54' Бито заработал штрафной в 70-м секторе. Касьянов навесил в 27-й сектор на Половкова, который в борьбе с защитниками Карпат нарушил правила.
52' Ковель прошел по флангу и прострелил в 37-й сектор на Батисту, который чудом не замкнул его передачу, не дотянувшись до мяча.
50' Половков пробил головой после подачи углового - Тлумак на месте.
50' Половков Александр (№3, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
50' Эссола Поль (№10, Сталь (Алчевск)) подает угловой.
47' Кобин пробил из угла штрафной - рядом со штангой!
47' Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 21-го сектора.
46' Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Ткачук Андрей (№25). Заменен Женюх Олег (№20).
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' В эти минуты было много игровых столкновений, чего не скажешь об опасных моментах.
41' Пшеничных подал с фланга на Батисту, но форвард Карпат пробил мимо штанги.
41' Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 44-го сектора.
40' Батиста пытался головой пробить после углового, но попытка получилась неудачной.
40' Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подает угловой.
39' Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Старцев Вадим (№12). Заменен Бабак Александр (№1).
37' В столкновении с Батистой травму получил Бабак.
35' Эссола Поль (№10, Сталь (Алчевск)) подает угловой.
34' Касьянов прошел по флангу, подал в штрафную, мяч отскочил к нему, и он нанес удар в ближний угол - Федорив отбил мяч на угловой.
34' Касьянов Артем (№8, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
31' Бито Сэндлей Сидни (№18, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот из 19-го сектора.
25' Многоходовая атака Батиста - Ковель - Женюх закончилась опасным ударом с ходу последнего - над перекладиной.
25' Женюх Олег (№20, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 35-го сектора.
21' Опасная контратака Бито, который ворвался в штрафную, перед ним был лишь один защитник, но "сталевар" пробил очень неточно.
21' Бито Сэндлей Сидни (№18, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 47-го сектора.
20' Кобин прошел по правому флангу и навесил на Пшеничных, но после его удара мяч ударился о защитника и прилетел к вратарю.
20' Пшеничных Сергей (№14, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
19' После обрезки Жоземара Кобин отдал пас из 43-го сектора в 26-й на выход Годвину, но эту перспективную передачу перехватил защитник.
18' Гавриш пробил с линии штрафной - рядом со штангой.
18' Гавриш Виталий (№5, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 30-го сектора.
15' Предупреждение в 59-м секторе получил Гавриш Виталий (№5, Сталь (Алчевск)).
14' ГОЛ!!! Федорив из 60-ого сектора навесил в 27-й, откуда Батиста головой отправил мяч в дальний угол, сравняв счет!
14' ГОООЛ!!! Гол из 27-го сектора забил Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)).
13' Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подает угловой.
13' Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот из 53-го сектора.
12' Гомес Гарсиа (№27, Сталь (Алчевск)) подает угловой.
9' Предупреждение в 71-м секторе получил Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)).
5' ГОЛ!!! Арбитр назначил пенальти! Гомес в борьбе с Федоривым упал перед линией штрафной площади, но судья назначил пенальти, который удачно реализовал Жоземар!
5' ГОООЛ!!! Гол из 29-го сектора с пенальти забил Жоземар дос Сантос (№11, Сталь (Алчевск)).
3' Кобин пробил из-за пределов штрафной - над крестовиной.
3' Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот из 51-го сектора.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Уважаемые болельщики, приветствуем вас на онлайн-трансляции матча Карпаты - Сталь!
Категорія: Текстові трансляції - Україна | Додано: Kpyto (11.05.2007)
Переглядів: 1740 | Рейтинг: 5.0 |