2012ua.net
Субота, 27.04.2024, 03:44:31 | Translate to English |
Чемпіонат Європи з футболу UEFA EURO 2012

 
[ Нові повідомлення · Вболівальники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум UEFA EURO 2012 - 2012ua.net » УКРАЇНСЬКИЙ ФУТБОЛ » Чемпіонат України » Невдоволення і розчарування у чистому вигляді... ((Поділіться! Тільки в межах допустимого))
Невдоволення і розчарування у чистому вигляді...
charmedДата: Неділя, 06.05.2007, 23:33:31 | Повідомлення # 21
Дівчина в стилі МЮ!
Група: Адміністрація
Повідомлень: 55
Репутація: 2
Статус: відсутній
Шумный, а у меня двойное разочарование-Днепр и Шахтер >(

 
ШумныйДата: Неділя, 06.05.2007, 23:47:00 | Повідомлення # 22
Людина з сорокової милі
Група: Вболівальники
Повідомлень: 56
Репутація: 1
Статус: відсутній
да, печально. я тож за днепр был. демьяна к черту))

Go magpies!
 
ilexДата: Понеділок, 07.05.2007, 16:04:26 | Повідомлення # 23
Завжди на сайті
Група: Модератори
Повідомлень: 131
Репутація: 2
Статус: відсутній
Шумный,
Quote (Шумный)
демьяна к черту

я щось пропустив??? він забив перший гол??? а чого написали Несмачний?
 
KeltДата: Понеділок, 07.05.2007, 18:17:13 | Повідомлення # 24
Постійно тут
Група: Фанати
Повідомлень: 98
Репутація: 2
Статус: відсутній
Quote (ilex)
він забив перший гол???

угу. під час удару Несмачного він підбіг непомітно і пробив,а Несмачний не влучив по м"ячу. це помітив лише 5 чоловік (в тому числі і я)


 
FCSD-girlДата: Вівторок, 08.05.2007, 02:28:42 | Повідомлення # 25
фанадко_О! гг! :)
Група: Адміністрація
Повідомлень: 74
Репутація: 5
Статус: відсутній
Хто хоче прочитати тревезу оцінку тієї гри, ласкаво прошу!

Don`t be a conformist! Join the minority! :)
 
KpytoДата: Вівторок, 08.05.2007, 10:34:37 | Повідомлення # 26
Група: Адміністрація
Повідомлень: 201
Репутація: 7
Статус: відсутній
Quote
БЕЗНАДЕГА или ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ. (Шахтер - ФК Харьков 1-2).

Дожили. Докатились до ручки. За месяц, отдали очки 2-м командам стоящим на вылет и выдали “феерическую серию” из 2-х домашних поражений и 3-х незабитых пенальти из 4-х в 2-х матчах. Меня вчера реально поставили в тупик вопросом: “SIN, а когда Шахтер дважды подряд дома проигрывал?”. Я думал, думал и ответил: ”А хрен его знает, как бы не в смутные 90-е”.
Реально хорошо знающие меня, люди считают меня МЕГА оптимистом. В принципе оно так и есть. Плохое настроение у меня бывает редко, и видит его пожалуй только жена. Сейчас у меня, нет не плохое настроение, у меня состояние безнадеги. Объясню почему. Я вижу 2-а варианта развития событий.
Первый, честное чемпионство ДК, с отрывом 3-6-ть очков. Киев очки не теряет, максимум в играх с нами. Остальное что им осталось, это Алчевск, ФК Харьков, Арсенал, Карпаты ну и Шахтер. Арсеналу и ФК Харькову очки особо не нужны, мотивировать их можно только мега баблом, Алчевск, не тот уровень, а Карпаты принципиальный соперник особенно в свете, противостояния Деминский - Суркис. Получается что бы дотянуть до золотого матча, нам надо обыграть ДК и ждать, что они еще 3-и очка потеряют. Мало реально, а точнее говоря практически не реально, что Луческу и признал на прессухе. В этом есть один положительный момент, значит прошлое наше чемпионство было честным.
Второй вариант, это “расписной вариант” или “юбилейный”. Идея в том, что бы закрутить интригу. ДК сдает матч в Донецке и дальше по обстоятельствам еще теряет трешку. Потом золотой матч, и КиеФФ в меганапряженной игре, в овертайме или в серии послематчевых пенальти забирает золото. Нам в утешение отдадут кубок и суперкубок, правда согласиться с этим Таврия?. Я в этом отнюдь не уверен. В данном варианте интересно кому сольет Киев. Без турнирных последствий они могут подарить очки либо ФК Харьков, с возвратом в следующем чемпе, либо Арсеналу, которому уже ничего кроме бабла не надо. Правда есть еще два особоциничных варианта, по требованию Шахтера отдадут очки Алчевску и тем спасут его в вышке либо Карпатам в компенсацию за скандал в матче Металлист – Карпаты. Таким образом Шахтер отдает долг за прошлое чемпионство и прошлое чемпионство Шахтера то же признается “юбилейно-расписным”.
Как видите в обеих вариантах чемпионом становится ДК, а Шахтеру надо брать все оставшееся в любом раскладе, а это и не факт. Вот из за этого и безнадега. Так же безнадега от того что ДК сейчас мертвое, стремительно мертвеет и Шахтер. Где та игра по которой практически загнали Севилью? Этой игры нет. Да можно говорить, о раннем наборе формы, о психологической яме и прочее. Но это отмазки в пользу бедных. Мне сейчас ситуация с Шахтер, напоминает примерно ситуацию, когда тебе изменила любимая женщина, а ты вместо того, что бы подойти и сказать: “Ты блядь”, начинаешь искать оправдания типа, “да то по пьяни”, “да то случайно”, “да то первый раз, она больше не будет”. Так и здесь. Мы были классные, но нам не поперло. А ни кто не задумывается. Что ФК Харьков, при всем моем уважении к этой команде, надо выносить в одну калитку не задумываясь. А ведь задуматься надо в первую очередь руководству клуба, тренерам. Вот только пара простых вопросов от рядовых болельщиков: “Как можно из 4-х пенальти забить один? Почему в команде нет штатного пенальтиста?”, “Почему игра команды строиться только на Мату и Дарио? А если не пошла игра, как с Днепром или на дай Бог травма?”, “Что делает на поле Элано и нахрена он вообще Шахтеру?” и так до бесконечности. Вот так, то поэтому и грустно и безнадежно. Мы, простые болелы опять утремся, проглотим и будем в очередной раз верить и надеяться на чудо, на удачу в следующем году и так из года в год.
Ну да ладно, теперь непосредственно о дне вчерашнем. Как помнят все мною любимые втыкатели данного форума, этой игре предшествовал выезд в Алчевск, где я познакомился с очаровательными начинающими журналистками Катей и Лерой. Мы обменялись телефонами и аськономерами. Путем небольшого общения, было принято решение пересечься перед матчем и потрепаться. Так же я должен был передать девчонкам фотки из Алчевска. К 16-30 На месте сбора был SIN, SV, Сержант, Костян и Денисска. Последний не мог не познакомится с начинающими коллегами, тем более после моих рассказов. Вскоре подтянулась Лера и Дениска начал учить ее премудростям нелегкого журналистского ремесла. Мы не стали мешать умным беседам и ударили по пиФФку. Подходило много знакомых, мы здоровались, делились прогнозами на матч. Среди подходивших был Андрюха Малиновский, который оптимистично сказал, что порвем минимум 3-0. Я был более осторожен в прогнозах, думал Бессонов заставит играть в железобетон и мы с трудом выиграем 1-0.
Вскоре подошла Катюша, практически не опоздав. Мы устроили небольшую фотосессию. Так же надо отдать должное, девчонки ведут исключительно здоровый образ жизни. Они не пьют и не курят. Наши попытки угостить их пивом закончились ничем, они пили фанту.
Однако наступило время прохода на сектор. Мы распрощались договорившись встретиться в инете виртуально а в реале на выезде в Киев, а точнее говоря в Борисполь. Затем обошли стадион и пошли к нашим стандартным воротам, где уже по старой доброй традиции работает, наша хорошая знакомая Карина. Проходить через ее ворота, это своего рода ритуал. Каюсь, но я Карину сразу и не узнал. Дело в том, что она сменила прическу, и выглядела настолько экзотично что я некоторое время стоял пораженный в самую селезенку. Потом, еще несколько минут, я поднимал упавшую челюсть обеими руками и только после этого сказал традиционное: “ПривеД”. Минимально потрепались, и пошли на сектор.
Посещаемость 11-го сектора уже набила оскомину, наших было человек 15-ть. На остальные наши места, стекся народ быдлообразной наружности и поведения, что выразилось в паре махачей на секторе. Отдельных ласковых слов заслуживают доблестные менты. Всем известно, что на стадионе курить нельзя, так же известно, что если очень хочется, то можно. Поэтому по негласной договоренности, куриться в кулак, и дым выпускается вниз. В этот раз главным огнетушителем был некто лейтенант с символичной фамилией цВИНЕНКО. Это животное ломанулось ко мне с желанием дать подзатыльник и вырвать сигарету. Я как бы вышел из детского возраста, и уже сам раздаю подзатыльники ребенку, поэтому я увернулся и потушил сигарету. Конфликтовать мне не хотелось, но увы. Это существо в фуражке и погонах, уже дошло до начала ряда, потом опять таки увидело, что кто то курит, с другого конца, ломанулось, что горный козел, да простят меня эти экзотические животные, через всех нас отдавливая ноги и грязно матерясь. Меня это несколько поддастало. Я за его спиной зажег сигарету и положил ее на крепления сиденья. Оно повернулось и сказало стандартную фразу: “Ты, что ДОХУЯ умный”. Я попросил сидящих рядом коллег засвидетельствовать факт, матерного обращения, и нарушения процессуальных норм и потребовал предъявить документы. Чувак реально офанарел, ему начал мяться, потом сунул мне какую то бумажку и сказал: “Ну тебе теперь реально ПИЗДЕЦ, пошли в опрорняк.” Я ответил: “Не пойду”, он еще более охренел и мозжечком родил вопрос достойный его скудоумия: “Почему?” я не задумываясь ответил: “Не хочу”. Тут меньтовская извилина окончательно подвисла и выдала: “Ах так, сиди здесь, ща я прийду со сецподраздилением и мы тебя заберем”. И свалил Ситуация все более и более меня забавляла. Прикол в том, что курящим видел только он один меня, а все сидящие вокруг под присягой бы подтвердили, что лежащая на парапете сигарета мне не принадлежит и неизвестно как материализовалась на 10-м ряду 11-го сектора.
Счет к тому времени был уже 0-1, настроение падало, оставалось для его поднятия, забавляться с скудоумными ментами и верить в команду. Но о самой игре, позже. Пока мент искал подкрепление, к нам подошла Карина и поделилась программкой к матчу. Мы ее наскоро просмотрели, аРТЕМКУ фРАНКОВА среди аФФторов не заметили и то хорошо. Наконец появилось спецподразделение. Оно состояло из уже вышеописанного цВИНЕНКО, еще раз говорю, фамилия реальная, и какого то майора, напоминающего мне кота Толстопуза из мультика “ЧИП и ДЭЙЛ спешат на помощь”. Они вдвоем начали сначала уговаривать, а потом угрожать физической силой выволочь меня с сектора. Пришлось подчиниться, я оставил цифровик, бумажник и мобилу братану, при этом громогласно заявив: “Наша милиция, меня бережет, сначала посадит потом стережет. Поэтому все ценное, братан, я оставляю тебе, потому как не хочу ничего презентовать ментам. Я вернусь минут через 15-ть”. Толстопуз хмыкнул: “Оптимист”, я: “Спорим?”. Со мной пошел Сержант, что бы если что меня подстраховать. Толстопуз, видя, что я не представляю ни какой социальной опасности для общества, вернулся на свое место. Дальше полный диалог с цВИНЕНКО, приводить не буду, потому, как данный форум читают, лица не достигшие 18-ти лет и их хрупкую психику, надо оградить от ментовской фразеологии. Так вскользь скажу, много раз употреблялись термины “женщина занимающаяся любовью за деньги”, “мужской половой орган”, “женский половой орган”, а так же красочно был описан процесс орального секса. Меня это настолько забавляло, что я подчеркнуто на ВЫ обращался к ментозавру, а свои фразы строил витиевато, что заставляло бедным мозг охранника правопорядка кипеть и разрушаться. И еще один прикол, мы идем в опрорняк, проходим через кордоны стюартов, нас тормозят и требуют билеты, я: “У нас абонемент”, вопрос: “Где?”, мой логичный ответ: “Вон он идет” и указываю на мента. Здоровый смех окружающих. Дошли до опрняка, заходим. Фраза цВИНЕНКО, главному: “Я тут охуевшего парня привел”, главный отрывая глаза от писанины: “А второй кто?”, это он про Сержанта, я отвечаю: “За компанию.” Главный: “Пусть подождут в коридоре”. Мы вышли, я возмутился и сказал, что если такие очереди, я так и быть 5-ть минут подожду, но только в порядке личного одолжения, но не в коридоре, а на улице, наблюдая за игрой. цВИНЕНКО вышел, с нами, начал с использованием опять таки фраз, которые используют торговки на базаре, рассказывать, о том, как он хорошо учился в институте и как он его с красным дипломом закончил. Я его сходу обломал, сказав, что он нагло гонит, ибо он не был бы лейтенантом, а как минимум старлеем. Он опять пригрозил вступить со мной в оральный контакт. Но тут он опять увидел дымок непогашенной сигареты и козлом, метнулся вверх на сектор. Попутно он крикнул: “Вы же меня дождитесь”. Мы честно простояли еще минуты 3-и, закончился первый тайм, а потом справедливо рассудили, что не менты нужны нам, а мы им, поэтому пусть нас сами и ищут.
Спустились к Карининым воротам, где стояла расстроенная Карина. Оказывается пока она выполняла свои непосредственные обязанности, какой то урод, наглым образом спер ее новомодные, недавно приобретенные шузы. Мы от души пожалели милую даму. Начинался второй тайм, и мы вернулись на свои места.
На этом все приколы шутки и положительные моменты закончились. Перехожу к небольшому описанию самой игры. Собственно, описанию того, ради чего мы и пришли в этот весенний теплый день на стадио.
Шахтер вышел на игру в таком составе:
35.Шуст, 33.Срна, 18.Левандовски, 3.Хюбшман, 13.Шевчук, 28.Полянский, 6.Дуляй, 9.Матузалем, 36.Элано, 17.Луис Адриано, 25.Брандао.
ФК Харьков в таком:
12.Худжамов, 3.Рожок, 4.Соколенко, 5.Комарицкий, 7.Березовчук, 11.Смалько, 13.Овеков, 20.Гладкий, 21.Городов, 25.Панковец, 35.Гунчак.
Порадовало наличие Шуста в старте, хотя было видно что он не совсем еще готов. Очень напрягало наличие пары центральных защитников Левандовский - Хюбшман. Если раньше эта пара смотрелась достаточно уверено, то теперь это звучит как диагноз или приговор. Увы, так оно и оказалось. Порадовало наличие Полянского, он неплохо отыграл, не совсем понятно зачем его заменили. Из страны где много диких обезьян вернулся таки Элано, нахрена спрашивается. Человек реально филонит и отбывает номер. Вот вместо кого надо было выпускать Жадсона. Так же стоит отметить что впервые в старте вышел Луис Адриано, правда после перерыва его заменил Белик. Оба они ни чем особым не запомнились. В остальном состав был стандартный и прогнозируемый.
Игра началась бодренько и уже на 5-й минуте Шахтер мог забить, но спас Худжамов, вратарь харьковчан. Бил Адриано, рикошет, вратарь парирует а потом еще один удар Брандао и опять воротник на месте. На 9-й минуте ФК Харьков заработал угловой, подача в центр штрафной, удар головой Соколенко и 0-1. Да уж, вот это начало. Интересно чем занимались в это время защитники? Наши активизировались, и как следствие после одной из атак, на 20-й минуте матча, Гунчак задевает Элано в штрафной тот падает и судья назначает небесспорный пенальти. К мячу идет Сырна. В этот момент SV выдает: “Пусть бьет кто угодно, Дарио не забьет.” Влад, как в воду глядел, Худжамов тащит пеналь. Шахтер продолжает атаковать, но как то без искорки и изюминки. Где то не хватает минимального везения, где то на безумном кураже играет Худжамов. На 41-й минуте Адриано, таки забивает, но гол не зачитывают, типа офсайд. Скажу, что то же очень не однозначное решение арбитра. Повторы толком не дают полной картины, а то место с которого, я видел этот гол и подавно. Первый тайм так и закончился 0-1.
Второй тайм начался с двойной замены. Вместо Адриано вышел Белик, а вместо Полянского Жадсон. Наши продолжают атаковать, в общем второй тайм как продолжение первого. Харьков огрызается и на 52-й минуте забивает второй мяч. Вышедший на замену, еще в первом тайме Ребейро обыграл Левандовского, подал во вратарскую, и Гладкий в борьбе, внимание, с Жадсоном, головой без проблем забил 2-й мяч. 0-2, стало очень стремно. На 56-й минуте вместо Шевчука вышел Гай. На 59-й минуте произошел курьезный эпизод, подача углового у ворот Харькова, толпа игроков выпрыгивает и Белик играет рукой. Арбитр руку заметил, только провтыкал у кого, и назначил пенальти. Харьковчане охренели, но разрулить трабл помог боковой арбитр. Итогом стала желтая карточка Белику. На 64-й минуте Хюбшман нарисовал, именно нарисовал пенальти. Он был в штрафной харьковчан, сделал шаг, дождался контакта и упал. Судья поставил еще одну точку. Лично, как по мне, я бы дал желтую за симуляцию. Ну да ладно. Как показывает, последние игры Шахтера, пенальти еще надо забить. К мячу подошел Элано. Вот, СцУкО пижон, замахом уложил вратаря и пробил так несильно и коряво, что вратарь успел встать и отбить мяч, правда прямо на Сырну, который добил его в ворота. Как, мне кажется гол был забит с нарушением правил, Дарио, в штрафную вбежал раньше времени. Так счет стал 1-2. Дальше было что то похожее на штурм, но Худжамова, уже было не остановить, он тянул все. Так бесславно и закончили 1-2. Лучшими игроками матча были названы у Харькова, однозначно Худжамов, у Шахтера Матузалем. Мне это лично не понятно. Помнится, когда еще Шахтер играл на стадионе Шахтер, был случай. Диктор объявил, лучший игрок матча в составе гостей тот то, лучшим игроком Шахтера в этом матче ни кто не назван. Как мне кажется сейчас это как раз тот случай.
Дорога домой была мрачной. Мы с Сержантом взяли по пиву, дошли до моего дома, где еще раз повторили, потрепались с часок. Попытались понять, что же происходит, проанализировали расклады и пришли к неутешительному выводу, что Шахтер в этом сезоне, как это не прискорбно, скорее всего НЕ ЧЕМПИОН, на этой минорной ноте и расстались.
Дома меня ждала жена, она не стала искать слов утешения, просто провела на кухню, накормила хавкой, налила пологающиеся, в таких случаях 150 грамм коньяка и отправила спать.
Вот так прошел этот матч, который хочется стереть из памяти и день, который хочется побыстрее забыть. Впереди 9-го игра за выход в финал кубка Украины в Симфи с Таврией, где надо постараться доказать, что все потеряно кроме чести и двойка выездов в Борисполь, к сдыхающему Арсеналу и во Львов к амбициозным Карпатам. ЖДЕМ, НАДЕЕМСЯ, ВЕРИМ.
На этом все. Для вас, мною любимых, SIN.

SIN. 07.04.2007г.

w2


2012ua.net - нова версія нашого сайту - завітайте на оновлений сайт!
 
АхиллесДата: Четвер, 10.05.2007, 12:55:01 | Повідомлення # 27
Навідується часто
Група: Фанати
Повідомлень: 61
Репутація: 2
Статус: відсутній
:D

не словом,а делом
 
KpytoДата: Четвер, 10.05.2007, 14:18:36 | Повідомлення # 28
Група: Адміністрація
Повідомлень: 201
Репутація: 7
Статус: відсутній
Ахиллес, ;)

Скоро финал!

fan Правда я тоже за ДК...



2012ua.net - нова версія нашого сайту - завітайте на оновлений сайт!
 
ilexДата: Четвер, 10.05.2007, 20:31:30 | Повідомлення # 29
Завжди на сайті
Група: Модератори
Повідомлень: 131
Репутація: 2
Статус: відсутній
я розчарований що деякі команди виставляють на матчі що мають бути цікавими і яких чекаєш ледве не третій склад... : (
 
FCSD-girlДата: П`ятниця, 11.05.2007, 18:52:37 | Повідомлення # 30
фанадко_О! гг! :)
Група: Адміністрація
Повідомлень: 74
Репутація: 5
Статус: відсутній
Kpyto, я і не серджуся! А взагалі-то я НІКОЛИ не серджуся! Чого марно нервуватися і намагатися знайти справедлливість, коли людство забуло що це таке?!!! Та годі мені вже скаржитись, а то подумаєте, що я песимістка! А це не так!!! :)

Don`t be a conformist! Join the minority! :)
 
Форум UEFA EURO 2012 - 2012ua.net » УКРАЇНСЬКИЙ ФУТБОЛ » Чемпіонат України » Невдоволення і розчарування у чистому вигляді... ((Поділіться! Тільки в межах допустимого))
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:


Украинская Баннерная Сеть
Copyright Kpyto © 2006-2007 Add to Google Хостинг від uCoz

Допоможіть у розвитку нашому сайту. Натисніть на об'яву що Вас зацікавила нижче. Дякуємо!