Понеділок, 29.04.2024, 01:29:58 | Translate to English |

Розділи новин

Наше опитування | Poll

Початок » 2007 » Травень » 01
01.05.2007, 16:20:11

Сегодня, 1 мая, у хорватского футболиста донецкого «Шахтера» большой праздник. Дарио Срна отмечает свой 25-й день рождения. Четверть века позади. Не так уж и много, но в футбольной карьере этого талантливого парня уже не мало значимых событий. Дарио приехал покорять Украину в 2003 году в ранге чемпиона Хорватии. И за 4 года пребывания в Донецке стал ... Читати далі »

01.05.2007, 15:35:38
Киевское "Динамо", проигрывая в Симферополе 0:2, во втором тайме сумело вырвать победу 4:2 (напомним, что по такому же сценарию развивались события во вчерашнем матче "Эвертон" – Манчестер Юнайтед" ).

Первый там крымчане провели просто отлично. Если бы им хватило сил на 90 минут, киевский клуб был бы разорван на куски. Но во втором тайме киевляне опомнились, вспомнили обещание руководства избавиться от балласта и ринулись отыгрываться. Это им удалось.

На 25-й минуте Желько Любенович после розыгрыша углового нанес удар головой 1:0. А на последней минуте первого тайма он же красивым удар ... Читати далі »